Агентство Smart Project приняло участие в Глобальном Торговом Форуме

27.11.2017

В последнее время цифровые технологии стремительно развиваются и уверенно проникают во все сферы нашей жизни. Рекламное агентство Smart Project, активно работающее в сфере продвижения и развития бизнеса для магазинов беспошлинной торговли, приняло участие в Глобальном Торговом Форуме 16 ноября этого года в Вене, Австрия.

Тематика Форума была посвящена развитию современных информационных решений и внедрению новых цифровых

global_shopping_forum_2017_by-smartproject

продуктов. Особое внимание было уделено различным платформам баз данных, с помощью которых стало возможно отслеживать покупательские потоки в реальном времени, и прогнозировать спрос на те или иные товары и услуги.

Программа Форума включила в себя конференции и видео трансляции, посвященные основным направлениям развития индустрии Travel Retail. В качестве спикеров были привлечены ведущие эксперты и руководители крупных международных торговых компаний.

На мероприятии были организованы круглые столы для об

мена мнениями о тенденциях на рынке, разработки и реализации стратегий для пассажиров нового поколения — тех, которые заранее, не прилагая серьезных усилий, планируют свои поездки, начиная от подбора отеля и заканчивая покупкой в онлайн Duty Free.
К обсуждению привлекались не только ведущие специалисты отрасли, но и гости мероприятия – сотрудники торговых компаний, рекламных агентств, гостиниц, авиакомпаний, туроператоров и агентств онлайн-бронирования. Среди российских гостей в Форуме приняли участие представители операторов беспошлинной торговли АО «Империал Дьюти Фри» и АО «Порт Альянс»- члены Евразийской ассоциации беспошлинной торговли.

По словам генерального директора ООО «Смарт Проджект», Надежды Емельяненко, успех и процветание ждут тех, кто сможет внедрить современный удобный контент и выстроить взаимодействие с пассажирами в онлайн среде.
«Мы, как агентство, активно работающее в сфере беспошлинной торговли, всегда стараемся идти в ногу со временем. В этом году мы подключились к внедрению инновационной digital-платформы от глобального оператора Duty Free — приложения Red by DUFRY. Этот продукт, специально разр

аботанный для часто летающих пассажиров, даёт возможность получить скидку в магазинах Dufry по всему мире с помощью уникального QR-кода участника. Для максимального использования удобства и простоты мобильного приложения, сотрудники нашего агентства консультировали путешественников, помогая им в подключении новой цифровой услуги».

По итогам круглых столов, организованных в рамках Форума, был

и определены новые способы укрепления бизнеса беспошлинной торговли. Переход от традиционной торговли к новым способам продаж посредством формирования баз данных, позволяющий быть на шаг впереди и предугадывать покупательские тенденции, сегментировать рынок, выявляя новые каналы взаимодействия продавца и покупателя.

Справка о компании:

Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы — от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включ

ая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри и Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’.

Наша главная цель — способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москва. Дополнительную информацию вы найдете по адресу: www.smartproject.ru