Агентство Смарт Проджект организовало тренинги для персонала магазинов Duty Free московского аэропорта Шереметьево

28.02.2017

img_687620-21 февраля 2017 года креативное агентство Смарт Проджект реализовало обучение для сотрудников магазинов зоны Дьюти Фри аэропорта Шереметьево – АО Империал Дьюти Фри, ООО Дуфри Ист, ООО РегСтаэр, ЗАО Аэроферст и ЗАО Ариал. Всего обучение прошли 137 человек. Мероприятие традиционно провели представители международных брендов, присутствующих на полках магазинов беспошлинной торговли. В этот раз занятия были посвящены продуктам компаний Bacardi, Whyte&Mackay и водочным брендам Байкал, Белая Берёзка и НАСТОЯЩАЯ.

Специализируясь на узкой рынке, компания Смарт Проджект фокусирует все свои ресурсы на развитии конкретного направления – организации образовательных программ для персонала магазинов Дьюти Фри. На сегодняшний день сотрудники Смарт Проджект всесторонне изучили отрасль и воплощают организацию тренинг-сессий на максимально высоком уровне.

Эффективность программ подтверждает динамичный рост продаж в магазинах тех операторов Дьюти Фри, персонал которых регулярно проходят обучение. На тренингах сотрудники имеют возможность не только всестороннее изучить продукт и его конкурентные преимущества, но и задать вопросы первоисточнику — опытным тренинг менеджерам из компаний-поставщиков товаров Duty Free. «Секрет успеха, — по мнению генерального директора ООО Смарт Проджект, Надежды Емельяненко, — заключается в том, что обучение происходит с определенной периодичностью, не реже раза в год. Таким образом, продавцы постоянно совершенствуют уровень знаний и мастерство продаж. К тому же сами тренинги являются мотивирующим фактором — новые знания повышают стоимость сотрудника на рынке труда, обеспечивают ему развитие профессиональных и личностных навыков и, как следствие, повышают его лояльность к работодателю и бренду».

Справка о компании:

Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы — от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри и Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’.

Наша главная цель — способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москва. Дополнительную информацию вы найдете по адресу:  www.smartproject.ru