Агентство Smart Project провело церемонию награждения, приуроченную к ежегодной премии отрасли беспошлинной торговли в России

22.04.2021

17 апреля 2021 рекламное агентство «Смарт Проджект» провело в Москве церемонию награждения успешных российских компаний Тревел Ритейл индустрии. Мероприятие проходило в ресторане Lookin-Rooms в формате дружеской встречи. На нем присутствовали представители бизнеса, среди которых менеджмент компаний-операторов Heinemann, Dufry, Reg Staer, TRD, Port Alliance. Вечер также посетили ведущие поставщики и некоммерческие партнерства отрасли Duty Free. Организатором и учредителем премии выступило рекламное агентство «Смарт Проджект» при спонсорской поддержки компаний ООО «Алкогольная производственная компания», ALVISA Group и ООО «Бакарди РУС». Особую поддержку мероприятию оказала группа компаний Simple — ведущий импортер, национальный дистрибьютор и ритейлер с динамично развивающейся собственной сетью винотек SimpleWine.

В рамках торжественного вечера представители Simple Group провели дегустацию вин проекта «Большие Русские Вина». Гости мероприятия познакомились с крупнейшей на рынке коллекцией от признанных и самых прогрессивных российских виноделов и хозяйств из портфеля группы компаний.

Впервые в России церемония «Travel Retail Awards Russia» прошла в 2018 году и была приурочена к 30-летию индустрии Duty Free в стране. Участие в церемонии принимают операторы Duty Free из всех городов России от Москвы до Владивостока, представители всемирно известных алкогольных и парфюмерных компаний, а также члены профессиональных ассоциаций беспошлинной торговли.

Вечер был открыт словами учредителя и генерального директора агентства «Смарт Проджект», Надежды Емельяненко. В приветственной речи были отмечены основные этапы восстановления и развития отрасли беспошлинной торговли в России в условиях пандемии, а также выражена благодарность представителям бизнеса беспошлинной торговли за взаимовыручку и поддержку друг друга в столь нелегкое для индустрии время.

Далее гостям мероприятия вручались именные сертификаты и звучали слова благодарности за профессионализм и вклад каждого в поддержку общего дела.

«Учреждение и организация данной премии для звезд российской отрасли беспошлинной торговли стало большой честью для компании «Смарт Проджект», – начала свою речь Надежда Емельяненко. – Работа профессионалов такого уровня достойна самой высокой оценки и мы рады, что можем сказать слова благодарности каждому. Энтузиазм и сплоченность всех игроков индустрии вдохновляет и нашу команду на новые свершения. Желаем коллегам крепкого здоровья и оптимизма! Новых достижений в работе и реализации всех замыслов!».

Справка о компании:
Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на
BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли
всю школу рекламы — от работы на промо акциях до управления сложными проектами.
Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми
торговыми площадками, включая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство
является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри, Международной Ассоциации
рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’ и учредителем «Ассоциации операторов
рекламных услуг в магазинах беспошлинной торговли и на территории аэровокзальных
комплексов».
Главная цель агентства — способствовать продвижению продукции бизнес партнеров,
разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и
производство находятся в г. Москва. Дополнительную информацию вы найдете на сайте
www.smartproject.ru