Онлайн-тренинги для персонала магазинов Duty Free

16.04.2020

screenshot_1  

Рекламное агентство «Смарт Проджект» организует онлайн-тренинги для персонала магазинов Duty Free Весной 2020 года обучение онлайн становится не просто модным веянием, а необходимым инструментом для обучения персонала магазинов беспошлинной торговли и для развития отрасли Duty Free в целом. Пока весь мир живет в режиме «самоизоляции», направленной на профилактику коронавируса, в индустрии Трэвел Ритейл особенно наблюдается затишье. И в то же время это тот самый момент, когда персонал всех операторов Duty Free готов посвятить свое время профессиональному обучению. Карантин закончится, и люди выйдут на работу не утратив квалификацию, а приобретя новые знания и навыки.

Дистанционное обучение с радостью готовы провести представители ведущих международных брендов, присутствующих на полках магазинов беспошлинной торговли. Заявки уже подали компании Rémy Martin, Whyte&Mackay и французского винного дома Барон Филипп де Ротшильд С.А.

foto042020Рост продаж в магазинах беспошлинной торговли, персонал которых регулярно проходит очные тренинги, подтверждает эффективность обучения. Поэтому в апреле рекламное агентство «Смарт Проджект» планирует провести онлайн-тренинги, с максимальным эффектом присутствия. Слушатели смогут взаимодействовать с тренером в живом формате, задавая ему вопросы, выполняя задания и получая обратную связь. Сотрудники магазинов Duty Free смогут взаимодействовать с преподавателем в формате «вопрос – ответ», а также слушать лекционный материал. Групповое обучение участников на базе специализированной электронной площадки будет про водиться в режиме онлайн, где тренер будет демонстрировать презентацию продукта и общаться с аудиторией с помощью мгновенных сообщений. После проведения курса ученикам будет доступна запись вебинара. «Интерактивный живой диалог между преподавателем и участниками тренинга , — по мнению генерального директора ООО «Смарт Проджект», Надежды Емельяненко, — обеспечивает вовлеченность и позволяет получать самые лучшие результаты».

Справка о компании:
Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы – от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включая магазины Главная цель агентства – способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москве. беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри, Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’ и учредителем «Ассоциации операторов рекламных услуг в магазинах беспошлинной торговли и на территории аэровокзальных комплексов». Дополнительную информацию вы найдете на сайте www.smartproject.ru