Five Lakes Cyprus Ltd становится членом EADF

11.04.2019

logo_fivelakescyprus1 апреля 2019 года Five Lakes Cyprus Limited стала членом Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли. Компания является владельцем товарного знака и дистрибьютором одной из самых популярных российских водок в мире – водки «Пять Озёр».

Водка «Пять Озер» — один из лидеров российского рынка и, по данным авторитетных отраслевых изданий Drinks International, IWSR и других, на протяжении многих лет входит в десятку самых популярных водочных брендов в мире.

Согласно опубликованному в марте 2019 года рейтингу журнала Impact о мировых продажах крепкого алкоголя по итогам 2018 года, «Пять Озёр» с годовым объёмом 4,3 млн кейсов (1 кейс равен 9 литрам) опережает все российские водочные бренды в рейтинге.

Также с 2019 года компания Five Lakes Cyprus Limited стала эксклюзивным Travel Retail дистрибьютором водки «Белая Березка» — аутентичной русской водки премиум-класса, которая пользуется стабильно высоким спросом в этом канале продаже.

Five Lakes Cyprus динамично развивается в сегменте Travel Retail на протяжении многих лет. Продукция компании представлена в магазинах беспошлинной торговли в России и в торговых точках операторов Duty Free за рубежом.