Компания Dufry привлекла промо персонал агентства Smart Project для запуска нового мобильного приложения для часто летающих пассажиров

04.07.2017

red_dufry_2017_1Компания Dufry запускает новую программу лояльности RED by Dufry. Международная программа RED by Dufry специально разработана для пассажиров, посещающих магазины беспошлинной торговли. Участникам программы предоставляется возможность получения эксклюзивных скидок и других привилегий.

Являясь крупнейшим оператором беспошлинной торговли, Dufry занимает 24% доли мирового рынка Travel Retail и осуществляет деятельность в пяти регионах: Европа, Азия, Латинская Америка, Бразилия и Боливия, Северная Америка.

Секрет успеха компании Dufry, основанной в 1865 году в Швейцарии, заключается в накопленном опыте и большом объеме знаний в своем сегменте бизнеса в сочетании с вниманием к особенностям и деталям локальных рынков.

Обладая одним из лучших портфолио брендов и успешно взаимодействуя с путешественниками более чем в 60 странах, компания Dufry уделяет все больше внимания современным подходам в работе со своими клиентами. Скорость, внимательность и удобство обслуживания выходят на лидирующие позиции.
RED by Dufry — это новое мобильное приложение для часто летающих пассажиров, которое даёт возможность получить скидку до 10% на определенный ассортимент товаров в магазинах Dufry во всем мире с помощью уникального QR-кода участника.

red_dufry_2017-2Официальный старт программы в Москве назначен на 1 июля 2017 года. Для удобства потенциальных участников программы к внедрению мобильной платформы будет привлечен обученный промо персонал рекламного агентства Smart Project.

По словам генерально директора Smart Project, Надежды Емельяненко, современные ИТ-решения чрезвычайно выжны для улучшения клиентского сервиса в индустрии беспошлинной торговли. «Узнав о новом проекте компании Dufry, мы с радостью подключились к его выполнению и предложили свою помощь во внедрении инновационной digital-платформы. Несмотря на удобство и простоту использования мобильного приложения, сотрудники нашего агентства будут активно помогать клиентам в подключении новой цифровой услуги».

Справка о компании:

Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы — от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри и Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’.

Наша главная цель — способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москва. Дополнительную информацию вы найдете по адресу: www.smartproject.ru