Компания Dufry продлила на семь лет свой беспошлинный контракт в Санкт-Петербургском аэропорту Пулково

18.11.2020

Компания Dufry продлила на семь лет свой беспошлинный контракт в Санкт-Петербургском
аэропорту Пулково, где она управляет 3100 кв. м площадей.

Дуфри будет реконструировать магазины на убытии с концепцией walkthrough на площади 1900 кв. м. Это соединит магазин беспошлинной торговли и центральную зону отдыха терминала. В новом специализированном магазине площадью 1100 кв. м в 13 магазинах разместятся мировые бренды, а также изысканный выбор местных брендов и сувениров в духе магазина St.Petersburg destination Store. Концессия также включает в себя магазин площадью 100 кв. м. «Last Minute».

Screenshot_1

Генеральный директор Dufry Operations Эухенио Андрадес сказал: “Мы управляем концессией Пулково с 2014 года, и это обновление в сотрудничестве с нашими партнерами RegStaer является значительным шагом для укрепления нашего присутствия на важном российском рынке в качестве солидного и опытного оператора.»

“Я хотел бы поблагодарить аэропорт Пулково за возобновленное партнерство и доверие, которое мы почтим дальнейшим расширением торговых площадей, предлагающих пассажирам захватывающий дух шопинг. Это также будет включать в себя наши последние передовые практики в области цифровых технологий и услуг по взаимодействию с клиентами.”

Генеральный директор компании “Ворота Северной столицы" Леонид Сергеев отметил:" сотрудничество аэропорта Пулково и Dufry доказало свою эффективность на протяжении многих лет. Наши общие приоритеты — это предоставление качественных услуг, создание комфортной атмосферы и, конечно же, первоклассный шопинг перед полетом».

“Продление контракта с Dufry и реконструкция торгового зала гарантируют высокое качество проезда для наших пассажиров. Я хотел бы поблагодарить компанию Dufry за ее вклад в развитие аэропорта Пулково и внедрение передовых технологий, которые позволяют нашим пассажирам делать покупки легко и с удовольствием.”

Аэропорт Пулково обслужил 19,6 млн пассажиров в 2019 году и является воротами в самый посещаемый туристами город России.