Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли поздравляет компанию RegStaer с 20-летним юбилеем!

22.11.2018

RegStaer 20 yearsВ декабре 2018 года один из со-основателей Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли — Группа компаний RegStaer, отмечает знаменательную дату: 20 лет успешной операционной деятельности в индустрии duty free и travel retail.

Славный путь компании RegStaer начался в 1998 году с регистрации компании, а в декабре 1999 года открылся первый магазин duty free в терминале 2 международного
аэропорта Шереметьево.

Важнейшим шагом дальнейшего развития компании стал запуск нового проекта: магазина duty free в международном аэропорту Внуково в 2005 году. В том же году RegStaer открывает первый бутик люксового итальянского бренда Stefano Ricci в самом центре Москвы.

2012 год стал особым. Именно тогда компания Dufry, являющаяся мировым лидером рынка travel retail, становится генеральным партнером Группы компаний Regstaer и совладельцем части активов. В этот же период Regstaer расширяет позиции ведущего оператора магазинов duty free в новом современном терминале А международного аэропорта Внуково, открыв новые магазины парфюмерии и косметики, часов и ювелирных украшений, алкоголя и продуктов питания.

С 2016 года Группа компаний RegStaer становится совладельцем компании Аэро Регион, управляющей магазинами duty free в аэропортах Ростова-на-Дону и Минеральных Вод. Уже в 2017 году Аэро Регион, под управлением компании RegStaer, побеждает в тендере на право заключения договоров аренды для размещения и эксплуатации магазинов беспошлинной торговли на вылете и на прилете и иных магазинов travel retail в новом международном аэропорту Платов г. Ростов-на-Дону.

Сегодня более 50 магазинов компании RegStaer предоставляют высокий сервис и широкий ассортимент лучших товаров пассажирам в аэропортах Шереметьево и Внуково (Москва), Платов (Ростов-на-Дону), Минеральные Воды (Минеральные Воды).

Компания RegStaer гордится разнообразием и дизайном своих магазинов. Помимо магазинов с основными категориями товаров duty free, свое развитие получили новые концепции уникальных детских магазинов Toys&Sweets с интерактивными площадками, монобрендовый бутик Natura Siberica, бутики популярного американского бренда Victoria’s Secret. В 2017 году открыты магазины нишевой и селективной парфюмерии Haute Parfumerie, салон молодежной одежды Young Fashion, бутик Michael Kors, магазины Hudson, часовой бутик Master of Time by RegStaer и магазин электроники e-Moscow by RegStaer.

Все магазины спроектированы с учетом самых высоких требований розничной торговли и предлагают путешественникам комфортный, современный и вместе с тем премиальный интерьер.

Отбор лучших торговых марок, заслуживших доверие миллионов покупателей по всему миру, оригинальное производство, безупречное качество и высокий уровень сервиса – первостепенные принципы Группы компаний Regstaer.

Ведущие мировые бренды одежды для мужчин и женщин, стильные ювелирные изделия, часы, письменные принадлежности, очки, сумки, багаж, игрушки, обувь и аксессуары, элитная парфюмерия и косметика, алкоголь, табак и кондитерские изделия от ведущих мировых производителей – высококлассный ассортимент удовлетворит запросы самого искушенного путешественника. Среди них — уникальные, редкие изделия, способные придать особую элегантность, подчеркнуть высокий статус обладателя. Некоторые бренды представлены эксклюзивно на российском рынке, по другим RegStaer предоставляет самый широкий ассортимент в Москве.

Особая гордость Группы компаний Regstaer — это ее сотрудники. Сегодня в компании трудится замечательный сплоченный коллектив: более восьмисот профессионалов высокого уровня, многие из которых работают с первых дней основания компании.

Членство Группы компаний Regstaer в Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли с 2012 года стало важной вехой в развитии и совершенствовании законодательства в сфере duty free и travel retail Российской Федерации и стран ЕАЭС.

Активное участие в эффективном диалоге бизнеса и государственных органов, а также успешное взаимодействие с компаниями-владельцами аэропортов, сделало возможным открытие новых каналов продаж – магазинов duty free на прибытии и внутрисоюзным пассажирам.

Евразийская Ассоциация Беспошлинной Торговли благодарит компанию RegStaer за ее воодушевленный труд и поздравляет с юбилеем!