Рекламное агентство «Смарт Проджект» впервые провело дистанционное обучение сотрудников магазинов Duty Free

06.05.2020

screenshot_1

23 апреля 2020 рекламное агентство Смарт Проджект впервые организовало дистанционное обучение для персонала магазинов Duty Free, расположенных в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Минеральных Водах. Тренинги читали представители компаний поставщиков алкогольной продукции Абрау-Дюрсо, Rémy Cointreau, Whyte&Mackay и Baron Philippe de Rothschild S.A. Уже в первый день обучение прошли 145 сотрудников операторов Дуфри Ист, РегСтаэр и Империал Дьюти Фри.

Через несколько дней после успешного старта, 29 апреля, Смарт Проджект совместно с шотландским брендом Whyte and Mackay решили сделать сюрприз для слушателей и пригласили выступить звездного гостя, Ричарда Патерсона. За 50 с лишним лет работы в Whyte&Mackay он приобрел репутацию одного из самых влиятельных людей в мире виски, а его мнение по поводу этой категории алкоголя пользуется безусловным авторитетом. Участниками онлайн обучения в этот раз стали сотрудники магазинов беспошлинной торговли из Москвы, Казани, Выборга и Владивостока.

«Я всегда буду повторять, что самая большая ценность любой компании – это ее сотрудники. Их грамотность и вовлеченность в бизнес является одним из основных факторов успешной работы компании. В этот непростой момент агентство Смарт Проджект совместно со своими партнерами продолжает инвестировать время и деньги в обучение персонала. Сейчас мы развиваем уже отлаженные программы обучения и запускаем их в новом дистанционном формате», — отметила генеральный директор «Смарт Проджект» Надежда Емельяненко.

По окончании майских праздников рекламное агентство Смарт Проджект подготовит и организует тренинги по парфюмерным брендам, представленным в магазинах беспошлинной торговли. Свое участие уже подтвердила компания «Perfume Holding», являющаяся производителем парфюмерии и косметики сегментов Lifestyle, Prestige и Niche.

Справка о компании: Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы — от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри, Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’ и учредителем «Ассоциации операторов рекламных услуг в магазинах беспошлинной торговли и на территории аэровокзальных комплексов». Главная цель агентства — способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москве. Дополнительную информацию вы найдете на сайте  www.smartproject.ru