Владелец магазинов дьюти фри компания АО «КАПО Дьюти Фри» принята в члены Евразийской Ассоциации беспошлинной торговли

11.11.2019

logo_kapo_curves_pngВладелец магазинов дьюти фри компания АО «КАПО Дьюти Фри» принята в члены Евразийской Ассоциации беспошлинной торговли и поставщиков товаров для беспошлинной торговли на Общем собрании членов Ассоциации 30 октября 2019г.

Все члены Ассоциации единогласно одобрили вступление одного из старейших операторов беспошлинной торговли, так как это, несомненно, усилит как саму Ассоциацию, так и расширит области решения задач, стоящих перед индустрией дьюти фри в России.

Вступив в Ассоциацию, АО «КАПО Дьюти Фри» приняла на себя обязательства соответствовать единому стандарту членов Ассоциации – добросовестных участников внешнеэкономической деятельности, постоянно совершенствуя свою работу и качественно поднимая уровень сервиса в магазинах беспошлинной торговли.

АО «КАПО Дьюти Фри» основана в 1996 году. Основная деятельность: беспошлинная торговля товарами лучших производителей, при которой товары продаются в розницу непосредственно в магазинах беспошлинной торговли с последующим вывозом за пределы таможенной территории РФ.

svetogorsk
Магазины АО «КАПО Дьюти Фри» расположены на международных автомобильных пунктах пропуска на границе России с Финляндией, Эстонией, Китаем, Украиной и Норвегией – 14 магазинов дьюти фри, а также в международных аэропортах г. Челябинск – 2 магазина, г. Мурманск — 1 магазин, и в аэропорту г. Чита — 2 магазина.

«Членство в Евразийской Ассоциации Дьюти Фри (ЕАДФ) даст нам возможность вносить свои предложения в развитие отрасли дьюти фри в России и странах ЕАЭС, а также оптимизировать обмен информацией с членами Ассоциации для повышения эффективности работы компании на таком сложном и высоко конкурентном рынке»,- считает генеральный директор АО «КАПО Дьюти Фри» Ольга Короткова.

Справка о компании:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КАПО ДЬЮТИ ФРИ», основано в 1996 году.
Адрес: 188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ, ВЫБОРГСКИЙ Р-Н, ВЫБОРГ Г, ДАНИЛОВА УЛ, 15
Телефон: 8 (81378) 2-63-83, 8 (813) 782-63-83
E-mail: kapodf@mail.ru