Лот доброго сердца

28.03.2019

18 мая 2019 года в г. Москве Ассоциация операторов рекламных услуг в магазинах Дьюти Фри и на территории аэровокзалов (АОРУ) приглашает представителей отрасли беспошлинной торговли посетить благотворительное мероприятие в поддержку детей-сирот с нейрохирургическими заболеваниями, проживающих в приемных семьях: «Лот доброго сердца». Об учреждении АОРУ было торжественно объявлено год назад на церемонии российской премии Travel Retail Awards.

Особенностью готовящегося события является то, что организаторы приглашают гостей посетить его со своими детьми. Основная цель вечера — вдохновить не только взрослых, но и детей на совершение добрых дел и помощь подопечным благотворительного фонда «Ты ему нужен».

С приветственной речью выступят авторы проекта — руководство АОРУ, а именно учредители агентств «Смарт Проджект», «Джой» и «ПРОСПЕК». О сути благотворительной программы расскажет директор межрегиональной благотворительной организации помощи детям «Ты ему нужен» Васильева Ирина. Далее перед гостями выступит исполнительный директор Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатима Дзоблаева. Спикер затронет вопрос формирования положительного имиджа российской индустрии Duty Free и Travel Retail на международном уровне.

После торжественного открытия мероприятия профессиональные театральные актеры пригласят детишек на захватывающую шоу-программу, в конце которой проведут мастер-классы и каждый ребенок создаст уникальную поделку или рисунок.

В это время для гостей мероприятия будет организован фуршет, в ходе которого участники будут иметь возможность продолжить общение в непринужденной дружеской атмосфере.

Событие завершится аукционом, а на торги будут выставлены произведения, сделанные руками детишек-участников благотворительного мероприятия. Таким образом, даже самые маленькие гости станут сопричастными к оказанию помощи и сделают жизнь многих нуждающихся в лечении детей лучше.

Все участники проекта получат детальный отчёт о потраченных средствах.

Справка о компании:

«Ассоциация операторов рекламных услуг в магазинах беспошлинной торговли и на территории аэровокзальных комплексов» основана в 2017 году в России, специализируется на BTL рекламе любой сложности. На данный момент Ассоциация объединяет три рекламных агенства, работающих для Duty Free бизнеса в России, а именно: «Смарт Проджект» (г. Москва), «Джой» и «ПРОСПЕК» (г. Санкт-Петербург). Президентом Ассоциации является учредитель агентства «Смарт Проджект» Надежда Емельяненко.

Главная цель Ассоциации – введение единых высоких стандартов деятельности рекламных агентств, координация совместных усилий для роста рынка Дьюти Фри и содействие продвижению продукции бизнес партнеров.