Утвержден состав межведомственной Рабочей группы по совершенствованию государственного регулирования производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции

01.04.2019

Утвержден состав межведомственной Рабочей группы по совершенствованию государственного регулирования производства и оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции Приказом Министерства финансов РФ за подписью первого заместителя председателя Правительства РФ — Министра финансов РФ А. Г. Силуанова.

В состав Рабочей группы включены представители деловых кругов Российской Федерации, представители органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации: Минэкономразвития, Росалкогольрегулирования, Минсельхоза, Роспотребнадзора, Минздрава и Минпромторга, Государственной Думы и Совета Федерации, а также правоохранительных органов.

Исполнительный директор Исполнительный директор Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Ф.Х. Дзоблаева также включена в состав Рабочей группы.

Руководителем Рабочей группы назначен заместитель министра финансов РФ И. В. Трунин.

В соответствии с Регламентом Рабочей группы, решения Рабочей группы принимаются большинством голосов ее членов, участвующих в заседании.