Фатима Дзоблаева награждена официальной наградой ФАС

23.12.2020

Screenshot_1Исполнительный директор Ассоциации Фатима Дзоблаева награждена официальной наградой Федеральной антимонопольной службы России — медалью «30 лет антимонопольным органам». В 2020 году Федеральная антимонопольная служба празднует 30-летний юбилей своей деятельности.

За эти славные годы Служба прошла большой путь от становления до эффективной и слаженной работы, направленной на поддержку свободы конкуренции и защиты предпринимательства ради будущего России.

Евразийская ассоциация беспошлинной торговли имеет долгий срок взаимодействия со Службой в рамках участия Ассоциации в работе Экспертных советов ФАС по развитию конкуренции на рынке табачной продукции и на рынке алкогольной продукции, а также по иным насущным вопросам рынка торговли.

По признанию Фатимы Дзоблаевой, на всех этапах взаимодействия Ассоциация неизменно получает всестороннее внимание, изучение существующей проблемы, создание условий для обсуждения вопроса на площадке ФАС с заинтересованными ведомствами и другими участниками рынка торговли. Она особо отмечает организованность и высокий профессионализм коллег из Службы и готовность к всестороннему изучению вопросов конкуренции.

Такой подход Служба выработала на основе изучения состояния конкуренции на отраслевых рынках, что немало способствует глубокому пониманию проблем, которые предприниматели и компании выносят на широкое обсуждение.

Евразийская ассоциация беспошлинной торговли поздравляет всех сотрудников Федеральной антимонопольной службы России и желает им дальнейших успехов в этом сложном и важном деле не только для государства, но и для всего бизнес-сообщества.

Мы благодарим коллег из ФАС за высокую оценку работы Ассоциации и смотрим с оптимизмом в
будущее эффективного и бизнес-ориентированного взаимодействия с Федеральной Антимонопольной Службой!