Российское рекламное агентство «Смарт Проджект» начинает реализацию BTL-проектов за пределами стран СНГ

17.12.2019

screenshot_1

12 декабря 2019 года в международном аэропорту Дубая (ОАЭ) началась рекламная компания классического бренда крепкого алкоголя, водки Императорская Коллекция, относящейся к суперпремиальной категории. Так, при поддержке европейских коллег из Ассоциации рекламных агентств АРА, компания «Смарт Проджект» расширила географию своей деятельности, запустив в международном аэропорту Дубая первую промоакцию длительностью 3 месяца.
Теперь для всех компаний, клиентов «Смарт Проджект», открыта возможность подготовки и проведения BTL-компаний любой сложности не только в аэропорту Дубая, но и во всех странах, где есть представительства партнеров из APA. И уже сейчас это более 80-ти стран!

IMG_7126Водка Императорская Коллекция принадлежит петербургской компании «Ладога» и создается на старинном заводе постройки 1871 года по технологии, разработка которой была приурочена к коронации Александра II. Ее основой является отборная пшеница сорта «Саратовская», дополненная водой из Ладожского озера — крупнейшего в Европе пресного водоема.

Изюминка этого бренда заключается еще и в особом оформлении. Водка Imperial Collection разливается в роскошные графины из венецианского стекла, декорированные позолотой и цветными камнями и дополненные четырьмя рюмочками. Их специально для этого напитка делают на одном из итальянских заводов. Графины помещаются в футляры, стилизованные под знаменитые ювелирные изделия в виде яиц, созданных Карлом Фаберже. Они покрыты декоративной эмалью, имитирующей фактуру природных минералов и жемчуга, декорированы кристаллами Сваровски и позолотой.

IMG_6879«Меня давно захватила идея о том, что реклама русских премиальных брендов в крупнейших аэропортах мира является важной отправной точкой, способствующей выходу бренда на международную арену. Российские товары имеют большие возможности занять достойное место на рынке Ближнего Востока, а также в европейских странах, – с воодушевлением говорит Надежда Емельяненко. – Где как ни в Дубае, символизирующем роскошь и благополучие, наиболее уместно представить премиальный отечественный бренд, способный порадовать ценителя крепкого алкоголя и подчеркнуть его статус».

Справка о компании:

Маркетинговое агентство Smart Project, основанное в 2014 году, специализируется на BTL рекламе любой сложности. Компания объединяет специалистов, которые прошли всю школу рекламы – от работы на промо акциях до управления сложными проектами. Бизнес-портфель включает все виды BTL рекламы, работа осуществляется со всеми торговыми площадками, включая магазины беспошлинной торговли Duty Free. Агентство является членом Евразийской Ассоциации Дьюти Фри, Международной Ассоциации рекламных агентств ‘Airport Promotion Agencies’ и учредителем «Ассоциации операторов рекламных услуг в магазинах беспошлинной торговли и на территории аэровокзальных комплексов».

Главная цель агентства – способствовать продвижению продукции бизнес партнеров, разрабатывая привлекательные предложений для потребителей. Головной офис и производство находятся в г. Москве. Дополнительную информацию вы найдете на сайте www.smartproject.ru